Делииое 42, делитель6. Найди частное.

Найди произведение5 на 7.

умножь 3 на 1.

Первый множитель 6, второй такой же. Найде произведение.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:36
    0
    1) 42:6=7

    2) 5*7=28

    3) 3*1=3

    4) 6*6 = 36
  2. 23 сентября, 01:11
    0
    42/6=7 5*7=35 3*1=3 6*6=36