Назови сумму и разность чисел: 9 и7, 8 и5, 10 и3, 7 и7.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:11
    0
    9+7=16

    9-7=2

    8+5=13

    8-5=3

    10+3=13

    10-3=7

    7+7=14

    7-7=0
  2. 24 января, 14:28
    0
    9+7=16 9-7=2

    8+5=13 8-5=3

    10+3=13 10-3=7

    7+7=14 7-7=0