Скорость моторной лодки по течению реки 28 км/ч, а против течения 23 км/ч. какова скорость реки? нужен ответ!

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:01
    0
    (28-23) : 2=2,5 км/час скорость течения
  2. 17 мая, 09:09
    0
    28-23=5 км/ч

    следовательно 23-5=18 км/ч