4 целых 4/5 разделить на 3,2

Объясните подробно

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:25
    0
    3,2=3 целых 2/10

    4 целых 4/5:3 целых 2/10=24/5*10/32=1 целая 1/2