22 ученика класса что составляет 55% всего колличества учатся без троек. Сколько человек в классе

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:56
    0
    х-100%

    22-55%

    1%=22/55=0,4

    ВЕсь класс=100%

    Весь класс=0,4*100=400

    И остатка нет