Периметр листа картона, имеющегося форму квадрата, равен 28 см. Сколько квадратных сантиметров содержит его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:12
    0
    28 / 4 = 7 см одна сторона

    7 * 7 = 49 см2
  2. 13 декабря, 02:34
    0
    1) 28*4=112 (см2) - S квадрата

    Ответ: 112 см квадратных