Помогите решить уравнение

p+p-93=7

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:44
    0
    P+p-93=7

    2p=7+93

    2p=100

    p=100/2

    p=50

    проверяем: 50+50-93=7

    100-93=7

    7=7

    ответ: р=50