Найдите 17%, 23% от 1 метра

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:05
    0
    1%=0.01

    0.17*1 м=0.17 м=17 см

    0.23*1 м=0.23 м=23 см

    Ответ: 17 см, 23 см
  2. 28 октября, 10:05
    0
    1 м*0,17=100 см*0,17=17 см, 1 м*0,23=100 см*0,23=23 см