Вычисли значение выражения (по дейаствиям) 57*38-8640:24+10+9

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:37
    0
    1) 57*38=2166

    2) 8640/24=360

    3) 2166-360=1806

    4) 1806+10=1816

    5) 1816+9=1825
  2. 21 октября, 15:06
    0
    1) 57x38=2166

    2) 8640:24=360

    3) 2166-360+10+9=1806+19 = 1825.

    Ответ: 1825