Произведение чисел 18 и 3 уменьшите на их сумму

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:02
    0
    18•3=54

    18+3=21

    54-21=33
  2. 13 августа, 23:43
    0
    Ответ: 18*3-18-3=54-21=33