Сумма двух чисел 100. Если из одного числа вычесть 16, а к другому прибавить 16, то получим равные числа. Найти эти числа!

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:12
    0
    66 + 34 = 100

    (66-16=50)

    (34+16=50)