Помогите найдите х в пропорциях 3,25 / 4 х-1,9=13/0,4

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:14
    0
    3.25 * 0.4 = 13 * (4x - 1.9)

    1.3 = 52x - 24.7

    52x = 26

    x = 26/52

    x = 1/2