Уравнение:

1. (237+d) - 583=148

2. x - (203+303) = 34

3. (283-x) - 33=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:34
    0
    1)

    (237-d) - 583=148

    237-d-583=148

    -d=148-237+583

    -d=672

    d = - 672

    2)

    x - (203+303) = 34

    x-203-303=34

    x=34+203+303

    x=540

    3)

    (283-x) - 33=0

    283-x-33=0

    -x=-283+33

    -x=-253