Запиши а порядке убывания числе между 48 и 51. сравни их. запиши каждое число а виде суммы десятков и единиц.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:20
    0
    49=40+9

    50=50+0

    вот так нужно
  2. 3 мая, 23:20
    0
    1) 40+8=48

    2) 50+1=51

    3) 51+48=99