Оловянные солдатики упакованы по 10 штук в пакеты, а пакеты уложены по 100 штук в коробки. Сколько солдатиков в 10 коробках; 100 коробках?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:40
    0
    1) находим сколько в одной коробке солдатиков

    10 * 100=1000

    2) В 10 коробках:

    10 * 1000=10000

    3) В 100 коробках:

    100*1000=100000.