12.30 часов до 05.30 часов сколько часов составляет?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:37
    0
    Семнадцать часов. (17 часов.)
  2. 3 августа, 10:57
    0
    1) 00.00+05.30=05.30 (с полуночи до 05.30)

    2) 24.00-12.30=11.30 (с 12.30 до полуночи)

    3) 05.30+11.30=17 (часов)

    Ответ: 17 часов.