В школе 92 пятиклассника причем девочек на 16 меньше чем мальчиков сколько мальчиков и девочек в пятых классах

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:54
    0
    92-16=76 (уч) - уравняли до меньшего

    76/2=38 (дев)

    38+16=54 (мальчика)