В | вазе было 15 цветов, а во || вазе на 10 цветов больше сколько всего цветов в двух вазе

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:44
    0
    В 1 вазе - 15

    Во 2 вазе - на 10 больше, чем в 1

    Всего-?

    Решение:

    15+10=25

    Ответ: 25 цветов было в двух вазах
  2. 28 ноября, 12:20
    0
    15+10=25 цветов во второй вазе

    15+25=40 цветов в двух вазах