В магазин привезли 3 ящика сливочного масла. по 6 кг в каждом. и столько же ящиков шололадного масла По 7 кг в каждом.

на слолько больше ... ?

На сколько меньше ... ?

Прдскажите какое решение

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:28
    0
    3•6=18 (кг) сливочного масла. 3•7=21 (кг) шоколадного масла. 21-18=3 на (кг) шоколадного масла больше чем сливочного масла. 21-18=3 на (кг) меньше
  2. 21 июня, 04:05
    0
    На 3 больше на 3 меньше. 21-18=3