От школы до клуба 450 м. 7/9 этого пути покрыто асфальтом. Сколько метров пути покрыто асфальтом?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:44
    0
    450 * 7/9=450*7:9=3150:9=350 (м) покрыто асфальтом