Начерти прямоугольник с длиной 6 см и шириной 3 см. Найти его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:29
    0
    P=2 (а+b) = 2 * (3+6) = 18

    S=a*b=3*6=18