12 литров кваса две семьи имея приэтом 2 сасуда 8 литров и 3 литра надо разделить поровну

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:17
    0
    Налить два раза из 3-x лит. в 8-и лит. = > 2*3=6 - 8-л. банка