Реши уравнения

x+6=49. y-50=28. 74-x=30.

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:28
    0
    X=49-6

    x=43

    43+6=49

    y=50+28

    y=78

    78-50=28

    x=74-30

    x=44

    74-44=30
  2. 13 февраля, 09:27
    +1
    Х+6=49

    х=49-6

    х=43

    у-50=28

    у=50+28

    у=78

    74-х=30

    х=74-30

    х=44