Как решить пример 900 - (138+805:23) * 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:34
    0
    1) 805:23=35

    2) 138+35=173

    3) 173*5=865

    4) 900-865=35
  2. 23 января, 04:16
    +1
    900 - (138+805:23) х5

    805:23=35

    138+35=173

    173 х5=865

    900-865=35

    Ответ-35