Реши уравнения. х-290=470+320. х+320=90*8. 15*х=630:7

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:43
    0
    1) х-290=470+320

    х-290=790

    х=790+290

    х=1080

    2) х+320=90*8

    х+320=720

    х=720-320

    х=400

    3) 15*х=630:7

    15*х=90

    х = 6