5+5-5*4:1-4+5*0-1+2 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:47
    0
    1

    будет наверно 2233333333
  2. 29 ноября, 23:40
    0
    1) 5*4:1=20:1=20

    2) 5*0=0

    3) 5+5=10

    4) 10-20=-10

    5) - 10-4=-14

    6) - 14-1+2=-13