34-2 (2 х-9) = 28 ответ!

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:33
    0
    34-2 (2 х-9) = 28

    2 (2 х-9) = 34-28

    2 (2 х-9) = 6

    2 х-9=6:2

    2 х-9=3

    2 х=9+3

    2 х=12

    х=12:2

    х=6
  2. 31 октября, 06:09
    0
    34-4x+18=28

    -4x=24

    4x=24

    x=6