на сколько число 24 больше разности чисел 50 и 40

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:19
    0
    разность 50 и 40 равна 10.

    24-10=14)
  2. 15 апреля, 01:58
    0
    разность чисел50 и 40

    1) 50-40=10 разность чисел

    2) 24-10=14 на столько больше число24 ра зности чисел 50 и 40

    Ответ: на14