Вычислите пиримитр прямоугольника, если его ширина 1,9 см, а длина вдвое больше ширены

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:21
    0
    1.1.9*2=3.8 (см) длина

    2. (1.9+3.8) * 2=11.4 (см) периметр
  2. 5 февраля, 08:39
    0
    1,9*2=3.8 (см) - длина прямоугольника (3.8+1.9) * 2 = 14.44 (см) - периметр прямоугольника