Помогите

Найди сумму чисел356 и 272

Найди разность чисел 637 и 273

Найди произведение 234 и 2

Найди частное чисел 862 и 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:34
    0
    356+272=628

    637-273=364

    234*2=468

    862:2=431
  2. 10 января, 11:16
    0
    628 - сумма

    364 - разность

    468 - произведение

    431 - частное