Вычесли удобным способом: (129+74) - 29; 538 - (142+138) :

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:12
    0
    129+74=203 203_29 = 192
  2. 3 июля, 12:30
    0
    129-29=100+74=174. 538-138=400-142=258