Решить уравнение х*8=800*10

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:01
    0
    х*8=800*10

    х*8=8.000

    х=8.000:8

    х=1.000
  2. 3 июля, 10:21
    0
    X*8=800*10

    x*8=8000

    x=8000:8

    x=1000