При каком 'n' значении выражений 5,96-1,8n и 4,7-2,7n равны?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:51
    0
    5,96-1,8n=4,7-2,7n

    -1,8n+2,7n=4,7-5,96

    0,9n=-1,26

    n=-1,26:0,9

    n=-1,4

    при n=-1,4