Реши уравнение

25 х+9 х+5 х=390

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:17
    0
    25x+9x+5x=390

    39x=390

    X=390/39

    X=10
  2. 22 сентября, 16:19
    0
    X=390 / (25+9+5)

    x=390/39

    x=10