Как проще вычислить значение каждого выражения?

448+279-298 9*25*4 151+294+249+106 70 (5*2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:50
    +1
    448+279-298 = (448-298) + 279=150+279=429

    9*25*4=9 * (25*4) = 9*100=900

    151+294+249+106 = (151+249) + (294+106) = 400+400=800

    70 (5*2) = 70*10=700