Найди длину всего забора и площадь огорода

а) 10 м и 50 м.

б) 10 м и 70 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:36
    0
    А) 10+10+50+50=120 м-Длина

    10*50=500 мКВ

    б) 10+10+70+70=160 м-Длина

    10*70=700 мКВ