Найдите значение выражения 7 3/8+1 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:14
    +3
    7 3/8+1 7/10=8 15/40+35/40=8 50/40=8 5/4 = 9 1/4 = 9,25