найти сумму 6 и4 4 и5 7 и10. найти разность 10 и 6 16 и6 7 и7

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:45
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10-6=4

    16-6=10

    7-7=0

    Сумма, это значит нужно сложить, то есть знак +

    Разность, это значит нужно вычесть, то есть знак -
  2. 7 октября, 03:36
    0
    6+4=10 10-6=4

    4+5=9 16-6=10

    7+10=17 7-7=0