Разложите на простые множители числа 5850 и 7200

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:56
    0
    5850 2 5850=2*3*3*5*5*13 7200 2 7200=2*2*2*2*2*3*3*5*5

    2925 3 3600 2

    975 3 1800 2

    325 5 900 2

    65 5 450 2

    13 13 225 3

    1 75 3

    25 5

    5 5

    1