Решите задачу (только действия) !

В магазин привезли 6 ящиков с морковью по 16 кг в ящике. Всю морковь разложили в пакеты по 3 кг, в каждом. Сколько получилось пакетов?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:12
    0
    1) 16*6=96 (Кг) - 6 ящиков 2) 96/3=32 (Ящик) Ответ: 32 ящика