Папа сказал что он идёт со скоростю 6 км/ч на. машина едет. в 10 раз быстрей а на велосипеде-в 4 раза медленнее чем на машине. со. кокой. скоростью папа ездит на велосепкди

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:17
    0
    6*10 = (60 км/ч) - - на машине.

    60:4 = (15 км/ч) - на велосипеде.
  2. 11 мая, 00:18
    0
    1) 6*10=60 км на машыне 2) 60/4=15 км на велосипеде