А+18=85 63-х=18 решить уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:44
    +2
    a+18=85

    a=85-18

    a=67

    63-x=18

    x=63-18

    x=45
  2. 21 февраля, 10:50
    +1
    A=85-18 a=67 2) x=63-18 x=45