Ришение 300:100 + (255-160:160)

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:22
    0
    1) 160:160=1 3) 300:100=3

    2) 255-1=254 4) 3+254=257

    Ответ: 257
  2. 19 марта, 16:48
    0
    1) 300 : 100 = 3

    2) 160:160 = 1

    3) - действие в скобках 255 - 1 = 256

    4) 3 + 256 = 259