Вырази в центнерах 12 т 9 ц, 40 т 4 ц, 59 т 9 ц росписью

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:46
    0
    1 т = 10 ц

    12 т 9 ц = 120 ц + 9 ц = 129 ц

    40 т 4 ц = 400 ц + 4 ц = 404 ц

    59 т 9 ц = 590 ц + 9 ц = 599 ц
  2. 7 августа, 05:03
    0
    12 т 9 ц = 120 ц+9 ц=129 ц

    40 т4 ц = 400 ц+4 ц=404 ц

    59 ц9 ц=590 ц+9 ц=599 ц