Сторона квадрата 9 см. Какую длину имеет прямоугольник с таким же периметром, как у квадрата, и ширина 4 см?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:58
    0
    1.) - 9*4=36 (см) - периметр квадрата.

    2.) - 36:2-4=14 (см) - длина прямоугольника.