Решите систему уравнений графически: 4 х+3 у=-12,

-х+у=-4.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:20
    0
    -x+y=-4 x=y+4 4 (y+4) + 3y=-12 4y+16+3y=-12 7y=-12-16 7y=-28 y=-4 - x-4=4 - x = 8 x=-8 x=-8, y=-4