Два поезде ведущих противоположных направлениях встречается в пути скоро спиро поезде 45 километра в час второго 36 километров в час пассаже в старом поезде заметил что встречный поезд промелькнул за окном всего за 6 секунд такой длинный первый поезд дайте ответ метрах

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:21
    0
    45+36=81 км/ч-скорость сближения

    6 сек=6/3600 ч=1/600 ч

    81*1/600=0,135 км=135 м длина