Между городами 730 км. поезд шёл 5 часов со скоростью 76 км/ч. сколько осталось проехать до пункта назначения?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:11
    0
    730 - (5*76) = 350 км. осталось.
  2. 22 апреля, 09:14
    0
    730-5*76=730-380=350 км осталось