Помогите решить уравнение: (275+80:х) : 4=70

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:45
    0
    (275+80/х) = 70*40

    275+80/х=280

    80/х=280-275

    80/х=5

    х=80/5

    х=16