Запишите число виде произведение двух равных множителей. а) 1 ж) 49 (б) 4 (з) 64 в) 0 и) 36 г) 9 к) 81 д) 16 л 100 е) 25 м) 121

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:04
    0
    а) 1*1=1 ж) 7*7=49 (б) 2*2=4 (з) 8*8=64 в) 0*0=0 и) 6*6=36 г) 3*3=9 к) 9*9=81 д) 4*4=16 л) 10*10=100 е) 5*5=25 м) 11*11=121